14,6*6 х-4=56,7 - 5,09 (8,9+2,5 х)

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:57
    0
    14,6*6 х-4 = 56,7-5,09 (8,9+2,5 х)

    87,6 х-4 = 56,7-45,301-12,725 х

    87,6 х+12,725 х = 56,7-45,301+4

    100,325 х = 15,399

    х = 15,399:100,325

    х = 0,15349115