Выполните деление:

1) 2888:76=?

2) 6539:13=?

3) 5712:28=?

4) 21352:68=?

5) 19960:8=?

6) 53318:53=?

7) 22320:72=?

8) 185472:46=?

9) 891808:124=?

10) 14400:900=?

Выполните действия:

1) 6 432-6 432: (42+54) ;

2) 4 484:76+65 379:93.

Найдите значение выражения 32 150 000 : x, если:

1) x=10

2) x=1 000

3) x=10 000

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:41
    0
    1) 2888:76=38

    2) 6539:13=503

    3) 5712:28=204

    4) 21352:68=314

    5) 19960:8=2495

    6) 53318:53=1006

    7) 22320:72=310

    8) 185472:46=4032

    9) 891808:124=7192

    10) 14400:900=16

    Выполните действия:

    1) 6 432-6 432: (42+54) = 6 432 - 6 432 : 96 = 6 432 - 67 = 6365

    2) 4 484:76+65 379:93 = 59 + 703 = 762

    Найдите значение выражения 32 150 000 : x, если:

    1) x=10

    Ответ: 32 150 00

    2) x=1 000

    Ответ: 32 150

    3) x=10 000

    Ответ: 3 215