Как решить этот пример. 60,8: (5,3 х-2,15) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:31
    0
    60,8: (5,3 х-2,15) = 5

    5,3 х-2,15=60,8:5

    5,3 х-2,15=12,16

    5,3 х=12,16+2,15

    5,3 х=14,31

    х=14,31:5,3

    х=2,7