8 = / 1,16 = / 3,12 = / 2,20 = / 3 дополните запись

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:02
    0
    8=8/1, 16=/3 нет решений, 12=6/2, 20=/3 нет решений

    скорее всего не так ...