X умножить на 4 равно 480 разделить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:38
    0
    Х*4=480:2

    х*4=240

    х=240:4

    х=60
  2. 22 июля, 16:09
    0
    Х*4=480:2

    480:2=24

    Х=24:4

    Х=6

    6*4=480:2

    24=24