3 х-7=2 х+3 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:08
    0
    3 х-7=2 х+3

    3 х-2 х=3+7

    х=10

    ответ: 10
  2. 29 мая, 14:25
    0
    Переносим числа с х в лево, а без вправо получим:

    3 х-2 х=3+7

    х=10