Реши уравнение

320: (б*8-40) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:52
    0
    320: (б*8-40) = 10

    320: (8 б-40) = 10

    8 б-40=320:10

    8 б-40=32

    8 б=32+40

    8 б=72

    б=9