Площадь участка прямоугольника формы со сторонами 11 м и 4 м

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:10
    0
    S = a * b - формула площади прямоугольника

    S = 11 м * 4 м = 44 (кв. м) - площадь участка

    Ответ: 44 кв. м.