Решил уравнения и сделай проверку

8x-3=5x+6,7• (3+r) = 33-5r, 3b-2+6b-8b=10

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:33
    0
    Ты уже решил эти уравнения я просто не поняла напиши пиши понятней
  2. 17 июня, 20:58
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    -1b=12: (-1)

    B=12