45*5:3 - (84:7+19) + 70:5 как раставить действия какие тут действия?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:53
    +7
    1) 84:7=12

    2) 12+19=31

    3) 45*5=225

    4) 225:3=75

    5) 70:5=14

    6) 75-31=44

    7) 44+14=58