Записать в граммах: 1/10 кг, 1/100 кг, 2/100 кг, 100/100 кг?

Это дроби

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:23
    0
    100 г=1/10 кг

    10 г=1/100 кг

    20 г=2/100 кг

    1000 г=100/100 кг