В бассейне 767.73 т воды. длина бассейна 32 3/5 м. а ширина 15.7 м. масса 1 м кубических воды равна 1 т. найдите высоту воды в бассейне

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:49
    0
    В бассейне объем воды: 767,73 м3

    Площадь бассейна равны: 32 3/5 * 15,7 = 32,6 * 15,7 = 511,82 м2

    Высота воды в бассейне равна: 767,73 / 511,82 = 1,5 м