В 12 одинаковых пакетов рассыпали 60 кг абрикосов. Сколько таких, чтобы рассыпать 45 кг абрикосов?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:02
    0
    60/12=5 (кг) в один пакет

    54/5=9 (шт) пакетов для 45 кг абрикосов

    Ответ 9 пакетов для 45 кг абирикосов