Для пошива штор салон приобрёл три куска глазета. в одном куске было 25,16 м, во втором на 32,71 м больше, чем в первом, а в третьем на 0,7 м больше, чем во втором. сколько метров глазета в трёх кусках

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:48
    0
    25,16+32,71=57,87

    57,87+0,7=58,57

    25,16+57,87+58,57=141,6