Ребята в новом парке три дня зажали по 186 деревьев и два дня по 214 деревьев. сколько всего деревьев посадили ребята?

нужна краткая запись и решение

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:22
    0
    3 дня по 186 д.

    2 дня по 214 д

    всего--? д

    3*186=.558 д - посадили за 3 дня

    2*214=428 д - посадили за 2 дня

    558+428=986 д-посадили всего деревьев