Запишите 1% каждого из чисел: 2130 49 18,7 0,18

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:35
    0
    2130 - 21.3

    49 - 0.49

    18.7 - 0.187

    0.18-0.0018
  2. 17 февраля, 02:52
    0
    2130 : 100 = 21,3 - это 1%

    49 : 100 = 0,49 - это 1%

    18,7 : 100 = 0,187 - это 1%

    0,18 : 100 = 0,0018 - это 1%