Вычислите

1) 10 486 : (455 - 357) + 49 * 12

2) (52 * 15 + 120) - 840 : 12

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:40
    0
    1) по действиям : (455-357=98) ; 49*12=588; 10486:98=107; 107+588=695

    Ответ: 695
  2. 26 апреля, 12:41
    0
    1) 10486:98=107

    49*12=588

    107+588=695

    2) 52*15+120=900

    840:12=70

    900-70=830