Анна петровна разложила пачку тетрадей для контрольных работ по вариантам. 4 стопки по 9 тетрадей. сколько тетрадей было в пачке?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:23
    0
    4*9=36 (т)

    Ответ: 36 тетрадей было в пачке.
  2. 7 марта, 04:39
    0
    4*9=36 (шт) в 1 пачке тетрадей