Если число 78 разделить на 6, то какое число получится?

А. Сумма чисел 8 и 7.

Б. Разность чисел 60 и 15.

В. Число, сумма цифр которого равна 4.

Д. Число на 7 меньше, чем 20.

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:51
    0
    78 / 6 = 13

    правильные ответы В и Д

    сумма цифр 1 + 3 = 4

    20 - 7 = 13