Уменьшаемое 503 - 275 Вичитаемое 400 - 272 Ответ =

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:39
    0
    Ну если 503 - 275 = 228,

    а 400 - 272 = 128

    ТО есть 228 - 128 = 100