Найди делимое и запиши его в виде куба числа. : 7=9 (ост. 1) : 6=4 (ост. 3) : 3=2 (ост. 2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:25
    0
    9*7+1=64 = 4^3

    4*6+3=27 = 3^3

    2*3+2=8 = 2^3