7/8*9/28

Семь восьмых умножить на девять двадцать восьмых (дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:19
    0
    Равно 9/32 Вот и всё
  2. 2 марта, 14:04
    0
    7/8*9/28 = 9/8*4=9/32