Реши уравнения 900 - х: 7 = 765

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:45
    0
    900 - х: 7 = 765

    -х: 7 = 765 - 900

    -х: 7 = - 135

    -х = - 135 * 7

    -х = - 945

    х = 945

    Ответ: х = 945
  2. 18 июля, 22:24
    0
    900 - х: 7 = 765

    -х: 7 = 765 - 900

    -х: 7 = - 135

    -х = - 135 * 7

    -х = - 945

    х = 945

    Ответ: х = 945