Некоторое число умножили на сумму его цифр и получили в результате 52. Чему равна разность большей и меньшей цифр этого числа?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:15
    0
    Число 13, сумма его цифр 1+3=4, 13*4=52

    разность большей и меньшей цифр числа равна 3-1=2

    метод подбора