Помогите решить уравнение с объяснением: 56+х=50+20

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:12
    0
    56+х=50+20

    1) Нужно решить пример за равно: 50+20+70

    2) Получили следующее уравнение 56+х=70

    3) Нужно найти х: 70-56 (Если возникают проблемы как найти х, то подставь простой пример 4+2=6, к примеру нам нужно найти 2, то тогда получается так 2=6-4)

    4) Мы нашли х, х=14
  2. 5 сентября, 07:36
    0
    Х=50+20-56

    х=14

    ответ 14