Рыбаки в первый день поймали 204 килограмма рыба а во второй на 168 кг больше чем в первый день сколько килограммов рыбы поймали во второй день

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:26
    0
    204 + 168 = 372 кг рыбы поймали во 2 день
  2. 5 марта, 16:38
    0
    1) 204+168=372 (кг) - во 2 день

    Ответ: поймали 372 кг