300+x:2=350 распишите в уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:52
    0
    350-300=50

    50*2=100=x
  2. 1 сентября, 04:32
    0
    300+х/2=350

    х/2=350-300

    х/2=50

    х=50*2

    х=100