Решение уравнений 64-с=18+14

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:39
    0
    64-с = 18+14 - с = 32-64 - с = - 32 с = 32
  2. 16 августа, 08:00
    0
    Ну вот так как то.

    64-с=32

    с=64-32

    с=62