8 учеников класса ходят в бассейн. они составляют две седьмых класса. сколько учеников в этом классе?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:19
    0
    7/2 * 8 = 28 человек в классе
  2. 3 февраля, 20:33
    0
    8/2=4 4*7=28 Учеников в классе