Запиши суммы в тетрадь воспользуйся правилом перестановки слогаемых и найди значения сумм 1+6 5+6 2+6 7+6 3+6 8+6

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:20
    0
    65+62+67+63=257+1+8+6=272