Книга без переплёта стоит 72 р а переплёт стоит дешевле книге на 53 р сколько стоит книга в переплёте

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:00
    0
    1) 72-53 = 19 рублей стоит переплет

    2) 72 + 19 = 91 рубль стоит книга в переплете
  2. 11 декабря, 02:23
    0
    1) 72-53=19 (р) - цена переплета

    2) 72+19=91 (р)

    Ответ: 91 рубль цена книги.