Сколько будет 7 5/11 - 4 8/11 + 3 3/11 =

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:25
    0
    7 7/11 - 4 8/11 + 3 3/11 = 82/11 - 52/11 + 36/11 = 66/11 = 6
  2. 6 июля, 12:46
    0
    75/11-48/11+33/11=60/11