Выполните умножение

1) 3,284*10

2) 6,3*100

3) 4,125 * 1 000

4) 924,587*100 000

Если что * это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:40
    0
    1) 3,284*10 = 32,84

    2) 6,3*100 = 630

    3) 4,125 * 1 000 = 4125

    4) 924,587*100 000 = 92 458 700