Решите примеры по действиям 2907*3*10+5403 780*5*100-20471

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:21
    0
    2907*3*10+5403 = 92613

    780*5*100-20471 = 369529
  2. 13 августа, 00:02
    0
    1) 2907*3=8721

    2) 8721*10=87210

    3) 87210+5403=92613

    1) 7800*5=3900

    2) 3900*100=390000

    3) 390000-20471 = 369529