Сколько процентов составляет НОД (462,630) от НОК (140,210)

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:29
    0
    Составим пропорцию: 462,630/х=140,210/100, х=462,630*100/140.210=330% (округление до целых)

    Ответ: 330%