Девочка прочитала 1 книгу за 7 ч а 2 за 5 ч читая кажды час поровну сколько страниц в каждой книге если в 1 книге на 40 стр чем во второй

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:59
    0
    1) 7 - 5 = 2 часа

    2) 40 : 2 = 20 страниц за 1 час

    3) 20 * 7 = 140 стр - в первой книге

    4) 20 * 5 = 100 стр - во второй книге