Женщина на базаре продаёт кабачки группами 3 к = 5$, 4 к = 6$, 5 к = 7$ всего она продала 100 к и заработала 160$, нужно узнать как она продавала их?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:29
    0
    100/4=25 пар продала по 4 кабачка

    25*6=150 $

    160-150=10$ осталось

    10/5=2 пары по 3 кабачка