164-х=720:9 4 решений

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:09
    0
    164-x=720:9

    164-x=80

    x=164-80

    x=84
  2. 28 июня, 13:10
    0
    1) 164-х=720:9

    164-х=80

    х=164-80

    х=84

    2) (164-х) / 1=720/9

    9 (164-х) = 720

    1476-9 х=720

    9 х=1476-720

    9 х=756

    х=84