Спомощью какого арифметического действия можно узнать, во сколько раз одно число больше или меньше другого числа?

Во сколько раз:

51 больше17

510 больше170

32 меньше128

64 меньше128

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:40
    0
    51/17=3 раза больше

    510/170=3 раза больше

    128/32=4 раза меньше

    128/64=2 раза меньше