1) на сколько 96 тонн больше 96 центнеров?

2) какую часть часа составляют 6 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 30 минут?

3) какую часть рубля составляют 1 к., 20 к., 50 к.?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:21
    0
    1) 96 т=960 ц

    960-96=864 ц

    Ответ на 864 ц

    2) час=60 мин

    6/60=1/10

    10/60=1/6

    15/60=1/4

    20/60=1/3

    30/60=1/2

    3) 1 рубль=100 коп

    1/100

    20/100=1/5

    50/100=1/2