Собака увидела хозяина с расстояния 80 м и побежал навстречу. собака бежит со скоростью 4 м/с хозяин идет со скоростью 1 м / с. сколько времени понадобится собаке чтобы добежать до хозяина?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:23
    0
    4+1=5 м/с - скорость приблежения собаки и хозяина

    t=S/v=80/5=16cек