Найдите значение выражения:

-0,03• (-5,5) •3/11•1,4/

5• (-70) • (-0,027) • (-5/9)

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:33
    0
    = - (3*55*3*14*70*27*5) / (100*10*11*10*5*1000*9) = - (3*3*14*7*5*3) / 1000000=-1323/100000=-0,01323
  2. 29 марта, 04:27
    0
    -0,03• (-5,5) •3/11•1,4 / 5• (-70) • (-0,027) • (-5/9) = - 0,9261