238:34=?

Помогите! Надо решить в столбик!

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:03
    0
    238: 34 = 7

    Столбиком очень просто 238:34 берем по 7; 238-238=0
  2. 29 мая, 10:34
    0
    238*34=952+714=8092. Это в столбик