Решите уранение 1 целая 1) 1|3 х+0,2=1, 2) 3|25 у-1,2=0,6, 1,32 х+4 = 10 целых 3|5

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:28
    0
    1) 1/3x=10/10-2/10

    1/3x=8/1.=4/5

    x=4/5:1/3=4/5*3/1=12/5

    x=2.4

    2) 3/25 y - 1.2=0.6

    3/25 y=6/10+12/10

    3/25 y=18/10

    y=18/10 * 25/3

    y=17.5

    3) 1.35x+4=10

    1.35x=6

    x=6/1.35

    Ps / я не совсем поняла задание, но решила что смогла:D