Найдите значение выражения при а=9,6 и b=2,4

Решите пример: а²-b²

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:08
    0
    (9,6*9,6) - (2,4*2,4) = 92,16-5,76=86,4.
  2. 12 июня, 20:56
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b) = (9.6-2.4) (9.6+2.4) = 7.2 * 12=86.4

    Ответ: 86,4