Вычислите, записав данные величины в метрах

1) 8,3 м+854 см

2) 5 м 4 см-385 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:30
    0
    1) 8,3 м+854 см=8,3+8,54 = 16,84 м

    2) 5 м 4 см-385 см=5,04-3,85=1,19 м