Выполните действие: 3.1/5 - 1.3/5; 2.4/9 - 1.7/9

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:03
    0
    3.1/5 - 1.3/5=1.8/5

    2.4/9 - 1.7/9=0.7/5