Найти объем учебника математики если высота 21 см, ширина 16 см. см выразить в метрах.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:37
    0
    21*16=336 (см) 336*100=33600 вот и все
  2. 5 ноября, 02:48
    0
    21 см=0,21 м

    16 см=0,16 м

    27 см=0,27 м

    V=a*b*c=0,21*0,27*0,16 = 0,009072 куб. м - объем учебника