Площадь прямоугольника 35 см квадратных. его длина 7 см. чему равен периметр данного прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:19
    0
    1). 35:7=5 (см) ширина; 2). (7+5) * 2=24 (см) периметр