Выпиши все табличные случаи деления в которых делимое равно 24

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:47
    0
    24/1=24

    24/2=12

    24/3=8

    24/4=6

    24/6=4

    24/8=3

    24/12=2

    24/24=1